Data urodzenia
30 Czerwca 1954
Prezydent
#13928 | Wstawiennictwo
Rosja , 21.12.2017
Уважаемый господин
Серж Саргсян

Доброго вам времени суток, уважаемый Серж. Я обращаюсь к вам с просьбой оказать помощь в издании моей повести "Воскресший из ада -1", о тяжёлой судьбе русского солдата, в годы афганской войны.
http://www.proza.ru/avtor/osipyan
Я 25 лет не могу издать свою книгу, потому что нашим чиновникам это не интересно и надеюсь, смогли бы помочь издать книгу в России. Так же, я хотел бы, чтобы вы стали не просто спонсором издания книги, но и стали моим со автором и с вашей фотографией и вашей биографией в книге. Я так же прошу вас, перевести мою повесть на Армянский язык и издать книгу для наших читателей.
В дальнейшем, я был бы счастлив, если вы поможете снять фильм по моей повести у вас, в Германии. Я уверен, этот фильм будет иметь большой успех, потому что вы будете крёстным отцом производства этого фильма. Я хочу, чтобы нашим чиновникам стало стыдно, что не они, а именно Армянский президент стал меценатом издания книги Российского писателя, Армянского происхождения. По возможности, пусть ваши специалисты переведут мою повесть, чтобы вы смогли прочитать её. Цена вопроса 150 000 рублей или 22 000 евро.
Пользуясь случаем, хочу поздравить вас и вашу семью с наступающим Новым Годом и пожелать вам удачи в вашей политической работе.
Очень прошу вас дать ответ на моё письмо. С уважением к вам, Артур Осипян.
Мои контакты: Email: art.osipyan2015@yandex.ru Тел. +7 961 460 03 30 Для перевода средств карта № 5213 2438 4359 2575

С уважением Артур Осипян.

С уважением Артур Осипян.
Czytać dalej...
Przyłączaj się do nas na