Data urodzenia
16 Czerwca 1929
Emir
Sabah IV al-Ahmad al-Dżabir as-Sabah
#61972 | Pismo urzędowe
Ukraina , 12.04.2023
Уважаемый господин
Сабах IV


Добрый день, Господин Президент!

Пришло время приоткрыть некоторые тайны. Мы,я, являемся представителями инопланетной цивилизации, выполняющие поставленные перед нами конкретные задачи на этой планете.
Мы человечеству дали мобильную связь, технологии изготовления Айфонов, а так же разные технологии называемые вами технический прогресс. Я отвечаю и веду транспорт на Земле. Пришло время остановить, затормозить создание самолетов и кораблей в том виде, в котором сейчас вы их изготовляете, по причине не совместимости с логикой, которая начинает зашкаливать минимум по десяти критериям вами же, людьми, установленными и используемыми, что приведет, если это не остановить к необратимым последствиям.
Это 25 тонн металла на одного пассажира в океанских лайнерах, сжигание углеводородов в камерах сгорания ТРД и этим и многим другим уничтожая все живое, ЖИЗНЬ на земле, ОНА НАМ НУЖНА ЗДОРОВОЙ И ЖИВОЙ, вы, люди этого не понимаете и не хотите понимать, в материалах которые предоставлены ниже некоторые стороны этого апокалипсиса Вы прочтете, другие мы сможем обсудить в рабочем порядке.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ,

С уважением Петров.


От Петрова Константина

Владимировича – МЕСИНГА - ВАНГИ-

НАСТРОДАМУСА ХХ1 века.!!!!

Здравствуйте.

Уважаемый господин Президент,

Организовываю международный консорциум - аналогично « Airbus S.A.S», консорциум «ЛЕТАЮЩЕГО МОРСКОГО И РЕЧНОГО КОРОБЛЕСТРОЕНИЯ».
На территории всех европейских стран пытаются трудиться более двух тысяч предприятий, основная деятельность которых является МАЛОЕ СУДОСТРОЕНИЕ- КОНКУРЕНЦИЯ страшная и неминуемая. Понятно, что если вовремя не сориентироваться - БАНКРОТСТВО наступит мгновенно, не заметно и очень скоро.
ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВНИМАТЕЛНО, ВДУМЧИВО, ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ, БУДУЩЕЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ.
«Если в первый момент идея не кажется абсурдной, она безнадежна».
Альберт Эйнштейн.

Если утопия удачна, из нее текут
реки денег.
Джорж Вашингтон.


С Вашего разрешения перейду к делу.
Сообщаю Вам о том, что все виды транспорта за последние сто лет достигли свои технические возможности и революционных достижений не намечается.
Авиация и судостроение в этом процессе лидирует, на рынке предложений много, все ниши заняты, производители авиатехники, судостроители ничего нового качественно не предлагают, работать скучно, не интересно, прибыль мизерная по причине огромной конкуренции, перспектива не понятная.
Летающий флот - МОРСКОЙ и РЕЧНОЙ, Летающие судостроение, Летающие суда, корабли – это захватывающая перспектива. Летающие лодки, летающие катера, летающие яхты, летающие корабли, танкеры, пассажирские и грузовые суда – водоизмещением от одной тысячи килограмм до трех - пяти тысяч тонн и более - вот это перспектива.
Все, что сегодня летает в воздухе и плавает по воде это все анахронизм и атавизм, вчерашний день, прошлый век.
ЛЕТАЮЩИЙ ФЛОТ – это сегодня, это завтра, это надежное БУДУЩЕЕ.
Во первых подобной техники нет ни на одном континенте, ни в одной стране мира, рынок даже не тронут, потребность просто колоссальная, технические характеристики на период выше всего, что плавает по воде и летает в воздухе в плане экономичности, безопасности, комфорта, технологичности, сертификации, стоимости одного килограмма изделия, топливной эффективности. Творческой работы на десятилетия.
Предлагаю Вам более детально ознакомиться с этим направлени

С уважением Петров
Czytać dalej...
Przyłączaj się do nas na