Data urodzenia
30 Sierpnia 1954
Prezydent
Aleksander Łukaszenko
#35879 | Pismo urzędowe
Rosja , 29.09.2020
Уважаемый господин
Александр Лукашенко

Благодарю Вас, что Вы смогли сохранить в республике Беларусь многие завоевания Советской власти. Существует мнение, что Советский Союз, как и многие империи, существовавшие до него, развалился в силу объективных причин. Это ложь. СССР никогда не был империей. Он развивал свои окраины экономически и культурно в отличии от империй, которые грабили свои окраины.Советский Союз не развалился, а его разрушили. Это, прежде всего, в результате предательства Горбачёва, Ельцина, Кравчука, Шушкевича. Их надо было бы судить народным судом. Были , конечно, причины, которые сдерживали развитие социалистического общества, но они не являются причинами развала государства и смены политической системы. Главные из них - это отчуждение трудящихся, рабочего класса от средств производства, которые формально принадлежали народу, но фактически управлялись чиновниками, интересы которых не всегда совпадали с интересами народа. Следующая - это бюрократизм, который породил карьеризм, ставший нормой выдвижения кадров наверх. Бюрократизм, как раковая опухоль, погубил советскую власть.
Произошёл откат в развитии человечества. Но, как указывают объективные социально-экономические законы, дорога развития идёт через социализм в коммунизм, если не найдутся упыри, которые погубят всё человечество.
События, которые сегодня происходят в Белоруссии, можно объяснить действием
экономического закона потребления. Если бы Вы были знакомы с этим законом, то таких проявлений недовольства масс можно было избежать. Данный закон описан в моей статье "Основной закон жизни - закон потребления". Ситуацию в Вашей стране можно поправить, но для этого нужно создать условия для реализации данного закона. В статье высказаны идеи по обновлению социализма, как это я представлял в середине 80-х годов, когда я занимался политической работой. Если Вы сможете претворить их в жизнь, то Белоруссии будут не страшны никакие политические бури. В целом Вы на правильном пути, но его нужно подкорректировать, а для этого необходимо провести реформы с широким обсуждением и участием народа. Если нужна будет помощь, то в силу моих возможностей я готов её оказать.
С наилучшими пожеланиями, Носов Сергей Викторович.
29.09.20. гор.Куйбышев, обл. Новосибирская.
P.S. Если Вас заинтересовало моё письмо, укажите адрес электронной почты куда можно выслать статью.

С



наил
Czytać dalej...
Przyłączaj się do nas na