anniversaire
07 octobre 1952
Vladimir Poutine
#59168 | La lettre d’information
Suisse , 10.01.2023
Cher Monsieur
Vladimir Poutine

Господин Путин,
Ваша душа, лишенная совести, ваша мертвая или спящая душа, продолжает вести зверскую агрессивную войну против страны, которая хочет жить в мире, пока вы не выдумываете воображаемые предлоги или опасности и прочую ложь, которая стала для вас привычной и которая навсегда запятнала образ вашего народа в мире. Вы сошли с ума или всегда были сумасшедшим. И еще более безумно убеждать себя в собственной лжи. Вы сегодня очень одиноки, где бы вы ни прятались и трепетали за свою жизнь.
Как вы смеете посылать тысячи своих солдат на убой, как вы смеете ввергать гражданское население Украины в абсолютный ужас, выставлять женщин перед армиями ваших насильников и загрязнять окружающую среду своими минами и другими токсичными материалами?
Неужели у вашей жажды господства и власти, у вашего чрезмерного эго нет ни капли совести, чтобы понять, что вы стали всадником Апокалипсиса, разрушительным демоном, чье место, я надеюсь, будет в аду, если ад вообще существует.
Наша прекрасная планета больна, больна из-за таких преступников, как вы, когда мы все должны протянуть руку помощи, чтобы спасти то, что осталось для наших детей.
Я пишу это как человек, живший в СССР, любивший эту страну и говорящий на ее языке.
Остановите это, господин Путин, пожалуйста, остановите это безумие! Заставьте свою душу говорить, вместо того чтобы стоять в одиночестве перед Патриархом Кириллом, в котором нет ничего духовного, он такой же продажный и нечестный, как и те, кто вас окружает. Возможно, еще не слишком поздно.



P. Verschoore
En lire plus…
joignez-nous sur