anniversaire
07 octobre 1952
Vladimir Poutine
#35954 | Je vous felicite avec…
, 01.10.2020
Уважаемый господин
Владимир Путин

Здравствуйте, господин Президент РФ Владимир Владимирович Путин !
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой : помочь мне донести мою боль и проблемы социального характера, которые НИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬ У СЕБЯ в г. Краснодаре Краснодарского края !.. Очень была бы Вам признательна, если бы Вы помогли решить НАКОНЕЦ - ТО мне мои проблемы, господин Президент РФ В.В. Путин, ведь Вы на сегодняшний день являетесь ОДНИМ из ВИДНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛИДЕРОВ ЕВРОПЫ И МИРА ! Коррупция жуткая в нашем городе Краснодаре Краснодарского края, чиновники по жилищным вопросам, прокуратура и следственный комитет НА ПРОТЯЖЕНИИ 14 ( четырнадцати ) лет НЕ РЕШАЮТ и НЕ ХОТЯТ РЕШАТЬ проблемы мои - многодетной малообеспеченной матери 4-х детей и 2-х внуков !!! Есть Решение и Определение Суда от 2006 года, и есть Исполнительный лист о предоставлении нашей многодетной малообеспеченной семье комнату № 408 ( в бывшем общежитии, где мы всей семьёй проживаем более 30 лет ) - размером 17, 48 кв. м. для расширения и отселения младшего сына из моей 12 метровой маленькой комнатки, где мы с мужем пенсионного возраста проживаем. Куда только я не обращалась : и к Губернатору Краснодарского края Кондратьеву В.И., и в Мэрию к чиновникам, и в Генеральную Прокуратуру РФ в Москву, и в Следственный комитет РФ в Москву, и в Прокуратуру Краснодарского края, и в Прокуратуру г. Краснодара, и в Прокуратуру Прикубанского Округа г. Краснодара, и в Следственный комитет Краснодарского края, и в Следственный комитет Прикубанского Округа г. Краснодара — ❗️НИКТО ИЗ НИХ НЕ РЕШАЕТ МОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС !!!
Всё коррумпировано здесь ! И я не могу найти СПРАВЕДЛИВОСТИ и ПОМОЩИ в г. Красодаре Краснодарского края !
И по второму вопросу : ❗️не могу заставить сотрудников ПЕНСИОННОГО ФОНДА г. Краснодара ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО ПЕРЕСЧИТАТЬ МОЮ ПЕНСИЮ ЗА 10 ( десять ) лет с 2010 г. по 2020 год, когда я как многодетная мать 4-х детей и 2-х внуков, должна была выйти на пенсию ДОСРОЧНО в 2010 г. ! Не могу добиться уже 10 лет, чтобы мне ПЕРЕСЧИТАЛИ и ВЫПЛАТИЛИ ВСЮ МОЮ ПЕНСИЮ ЗА 10 ( десять ) предыдущих ЛЕТ !! Прикубанский ПЕНСИОННЫЙ ФОНД г. Краснодара У МЕНЯ ВЫКРАЛ ДОКУМЕНТЫ на получение МОЕЙ ПЕНСИИ и ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ НА ВСЕХ 4-х моих ДЕТЕЙ. И на протяжении уже 10 ( десяти ) лет сотрудники Прикубанского ПФР г. Краснодара ПОЛУЧАЮТ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ по моей ПЕНСИИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ и ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ НА ВСЕХ моих 4-х ДЕТЕЙ, Прикубанский ПЕНСИОННЫЙ ФОНД г. Краснодара все эти деньги УКРАЛ У МЕНЯ И САМ ПОЛУЧАЛ И ПОЛУЧАЕТ ДО СИХ ПОР за ВСЕ 10 ( десять ) ЛЕТ В « СВОЙ КАРМАН », покупая крутые машины, стоящие не один миллион рублей, как Рук.-ль Прикубанского ПФР г. Краснодара Борзяк Н.В. !!! Прикубанский ПЕНСИОННЫЙ ФОНД г. Краснодара - коррупционеры и воры !!! И все, полагающиеся мне пособия на 4-х детей - иждивенцев — тоже за 10 ( десять ) ЛЕТ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ, так как Прикубанский ПЕНСИОННЫЙ ФОНД г. Краснодара также ВСЕ ДЕНЬГИ - детские иждивенческие пособия на 4-х моих детей - ВОРОВАЛ У МЕНЯ ДОЛГИЕ 10 ( десять ) ЛЕТ ДЕНЬГИ И КЛАЛ в « СВОЙ КАРМАН » !
Коррупция в Прикубанском ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ г. Краснодара позволяет себе по поддельным банковским картам СОТРУДНИКАМ ПРИКУБАНСКОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА г. Краснодара выписывать ЛИПОВЫЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ, открытые, якобы на мою фамилию и моё имя, и ПОЛУЧАТЬ ВСЮ МОЮ ПЕНСИЮ за всю мою большую трудовую жизнь, ВСЕ МОИ ПОСОБИЯ НА ВСЕХ 4-х ДЕТЕЙ уже ДОЛГИЕ 10 ( десять ) ЛЕТ — получали по липовым банковским картам, якобы под моей фамилией и под моим именем, ВСЮ МОЮ ПЕНСИЮ, ВСЕ НАДБАВКИ ПО РАБОТЕ, ВСЕ ПОСОБИЯ НА 4-х ДЕТЕЙ, НАДБАВКИ ЗА СОВЕТСКИЙ СТАЖ И ЗА ДОСТИГНУТЫЕ МНОЙ ДОСТИЖЕНИЯ и БЛАГОДАРНОСТИ по РАБОТЕ, И ДОСТИЖЕНИЯ и ПОБЕДЫ МОИХ УЧЕНИКОВ, СТУДЕНТОВ в Олимпиадах и Конкурсах, ЗА МОИ НАУЧНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ И ТРУДЫ, ИЗДАННЫЕ в ЖУРНАЛАХ и в СМИ — НИКАК Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ПОЛАГАЮЩИЕСЯ МНЕ ДЕНЬГИ, так как сотрудники Пенсионного Прикубанского фонда г. Краснодара ВОРОВАЛИ все м?

С ув.-Соловьева Марианна Леонидовна
En lire plus…
joignez-nous sur