anniversaire
22 novembre 1936
Hamad II
#55991 | La lettre d’affaire
Russie , 25.09.2022
Уважаемый господин
Хамад II

Здравствуйте Уважаемый господин Президент я Демин Александр Сергеевич 26.03.1956 года Ленинград отправляю Вам свой 10 проект. Ранее были отправлены в Ваш адрес 9 писем - ответов нет.
10 письмо — это предполагаемая, самая простая технология (которая могла быть осуществлена ещё в 2004 году - так как в ней нет сверхсложных составляющих), прибора для решения всех проблем. Для этого можно использовать полезную модель №43749 “Устройство физиоконтроля”. При расчётной необходимости этот прибор может быть максимально упрощён для более безошибочной эксплуатации при выполнении сверх сложных задач, поставленных перед всем человечеством.
Прибор для решения всех проблем и задач в настоящее время можно назвать - “Игрушкой – с которой трудно расстаться”, для всех людей, всех возрастов без исключения.
Идея конфигурации такого прибора, это 4 полезных модели №43749 связанных между собой соответствующим образом или они вовсе могут быть не связаны друг с другом. Каждое такое устройство имеет собственное программное обеспечение для поддержки заявленных функций для каждого устройства.
Для обеспечения нормальной работы предприятий, различных структур можно будет просто увеличить число устройств полезной модели №43749 с необходимым программным обеспечением, до необходимого.
Каждая из 4 полезных моделей №43749 может быть выкрашена в разные цвета для более понятного понятия зачем они нужны, для любых людей старых или молодых, или просто людей без технических понятий и знаний.
1. Полезная модель №43749 “Устройство физиоконтроля” согласно заявленным патентным функциям – мониторит состояние здоровья владельца прибора.
2. Полезная модель №43749 с необходимым программным обеспечением мониторит потребность владельца в ресурсах необходимых для его нормального существования. (В идеале всё необходимое для владельца должно представлять государство, взамен получая всё, что общество посчитает нужным получить от владельца прибора, то есть работа, учёба и так далее. Все денежные и иные расчёты при этом могут быть не произведены, за ненадобностью, то есть лишние звенья тормозящие хозяйственную деятельность обществ и играющие на руку только некоторым людям будут не нужны и все ресурсы при этом для выживания людей будут минимизированы, а производимые продукты будут произведены с гарантией качества на 100%).
3. Полезная модель №43749 с необходимым программным обеспечением для контроля и сбора различных видов энергии, начиная с энергии самого владельца прибора. Возможность закачивать. адаптированную энергию. в существующие энергетические сети представит владельцу право считать его государством как трудоустроенного человека. Стоит только серьёзно отнестись к этому вопросу то и уничтожать нашу общую мать планету Земля не придётся, как это делается сейчас.
4. Полезная модель №43749 с необходимым программным обеспечением сама будет вырабатывать необходимую энергию для собственной работы и работы остальных 3 устройств в этой конфигурации. Теперь 2022 году в интернете можно найти достаточно технологий для решения подобных задач.
Для каждого конкретного человека при работе вне систем сложность и функции прибора может быть увеличена, то есть прибор можно будет дублировать многократно, усиливая его конфигурацией последовательно соединённых или увеличивать его мощность соединяя зти приборы этажеркой. Для каждого конкретного человека так же можно применять и другие не конфликтующие приборы различных назначений изготовленными различными фирмами.) Проект может быть начат или прекращён в любое время, и все составляющие могут быть собраны все до единого, для дальнейшей эксплуатации или для утилизации.
Прошу перечитать предыдущие 9 писем отправленные в Ваш адрес тогда Вам станет понятно зачем всё это нужно.
Команда технической идеи Демин Руслан Александрович, Виноградова Людм?

С УВАЖЕНИЕМ ДЕМИН А.С.
En lire plus…
joignez-nous sur