Birthday
01 June 1953
Chinese President
Xi Jinping
#48064 | Petition
Lithuania , 20.03.2022
Уважаемый господин
Си Цзиньпин

Здравствуйте Дорогой и Любимо Уважаемый Китай!!! Здравия и Разума Уважаемому Господину Си Дзиньпину!!!!!
Далее идёт текст письма которое мы выслали в ряд посольств Китая, это Россия-Литва-Польша-США.
Мы уже вам когда то писали на почту но в военный отдел и в литве. Нам очень нужна нужна финансовая помощь или продажи(кстати они самые сильно интересные в мире). Мы точно являемся Королевского Рода и точно дошли до Истинно Настоящего Извержения Кундалини, фильм Люси тоже прошли пожили и прошли даже дальше, Инициация Портал Арктура тоже наша как и миллиарды других высших технологий. На фейсбуке у нас около 40 различных страниц. Давайте как то дружить). Если не хотите сделать Землю планетой ДКИТАЙ), ничего страшного тогда давайте с любовью и очень красиво покажем всему миру что они абсолютно все кроме нас являются только и только на все 100% очень очень сильными Дегенератами Мира) – Давайте уничтожим всё оставив только Самое Высшее Дао – Высшее Дао – и Дао = Которых с привеликим уважением поверьте нам у вас пока нет, так как оно может быть только у нас. У нас даже огромный дракон первого числа к ночи как в фильме SPECTRAL в этом году в клинике был, в помещении не мог поместиться – предствьте такого в клетке понаблюдать квантовой), и чтобы Вы не подумали – никаких наркотиков, или любого другого точно не было = мы даже кушать давно не имеем. Кстати мы сейчас продаём со скидкой и наш не только военный комплекс “Без Еды” = даже если 200 или более лет еды на планете не будет вовсе мы гарантируем что Олимпийские Игры БУДУТ ЕЩЁ МОЩНЕЕ!!! Это мы уже довазали – сила и выносливость только растёт и растёт!!!
Мы вас любим всю жизнь прямо с детства, поэтому у нас кроме бесконтактного боя бывают удары когда взрослые люди отлетают на 5 – 7 метров = это всё ваши фильмы которые мы смотрели детьми. Сексуальные Практики тоже у нас в этом году 25 лет юбилей сексуальным Дао Практикам в которых участвовали даже Настоящие Инопланетяне).
Дальше писать не будем, на фейсбуке есть сотни наших продаж предложений не только по самой Высшей Квантовой Медицине – Образованию – и Войне).
В общем 28 марта JARL DAUGERD с паспортом подойдёт к проходной посольства Китая в Вильнюсе. Подойдём за наличными деньгами и банковскими картами. Если что еще и мечтаем открыть ресторан китайской кухни Дружба в Вильнюсе, после ресторана Дружба в Москве в Литве негде вовсе есть).
Не сможете помочь или купить ничего страшного, пойдём значит дальше = просто деньги 20 лет назад закончились).
С уважением и Надеждой о Вечно Бесконечной Дружбе,
Daugerd Quantum Clinic,
Настоящий Император Европы,
Настоящий Главный Всадник(777) и Разум Галактики Млечный Путь,
Jarl Daugerd

Jarl Daugerd
Read more...
Follow us on