Birthday
30 June 1954
President
Serzh Sargsyan
#62384 | Business letter
Russia , 23.04.2023
Уважаемый господин
Серж Саргсян

Здравствуйте Уважаемый господин Президент я Демин Александр Сергеевич 26.03.1956 года Ленинград, отправляю Вам свой 12 проект. Ранее были отправлены в Ваш адрес 11 писем – ответов нет.
Этот этап я хочу начать со своей мечты, которой уже 20 лет. Мечта у меня не одна и не две, их много. Мечта заключается в следующем. Всё живое на планете Земля так или иначе взаимосвязано и имеет общую историю эволюционного развития. У разных видов различное количество зубов.
Дело в том, что 450 миллионов лет назад и люди, и акулы имели одного предка, поэтому сейчас речь идет о том, чтобы "включить" эти спящие гены у человека. У человека такие гены находятся в особых клетках, но они либо отмирают, либо находятся в состоянии покоя после того, как вырастут наши основные зубы.
Ученые надеются, что в будущем появится возможность оживить эти гены и использовать их в зубоврачебной терапии.
Но пока, к сожалению, такие технологии только в проекте. Однако учитывая темпы, которыми развивается современная наука, есть все основания полагать, что кому-то из нас, возможно, уже и удастся вырастить новые зубы взамен утраченных.
По этой мечте я продвинулся на 50%, а, чтобы продвинуться дальше мне не хватит остатка моей жизни. Если есть заинтересованные в наличии красивых зубов у людей, то есть замене или создании новых зубов – прошу Вас помочь мне в этом. А может быть я помогу Вам? В этом случае можно продолжить диалог.
Теперь о том, что мне удалось сделать на 100%, практически одним и тем же методом основанном на фитотерапии, а именно за счёт растения “Золотой ус” (описаний в интернете о “Золотом усе” много, однако моя технология отличается от описанных, простотой технологии применения самих листьев растения, всё просто, но на это ушло 20 лет моей жизни. Контролировать процесс можно с помощью полезной модели №43749 “Устройство физиоконтроля”, так как в связи с тем, что с 2004 года так ничего сделать по созданию прибора в РФ не удалось, то можно иногда делать томографию заменяемых (воссоздаваемых) органов организмов, создавая историю процесса фитотерапии и образ дальнейшего существования организма. Лечебное растение “Золотой ус” не имеет запрещённых составляющих и нет никакой зависимости или привыкания.
Всё же в РФ могут запретить любую фитотерапию, так как якобы в РФ рыночная экономика (в настоящее время без дорогостоящей логистики простые люди продать ничего не смогут, а те, кто сможет вынуждены производить и продавать фальсификат, иначе не удешевляя продукцию, им тоже придётся стать банкротами. Вывод только один – никакой рыночной экономики нет – есть каста захвативших все ценности и власть страны навсегда). Сейчас готовятся ликвидировать бесплатную медицинскую медицину и помощь, а платная медицина не предусматривает наличие здоровых людей, платной медицине лучше поддерживать пациентов в предсмертном состоянии, так можно будет отобрать у пациента все его ценности. За 20 лет искусственно создаваемые трудности позволили власть имущей касте РФ ликвидировать 23 миллиона человек (в том числе миллион пропавших без вести, это пенсионеры с жильём, или бизнесмены, заказанные “рэкету”) и завладеть оставшимися после них ценностями, вовсе не для развития РФ, а для личной райской жизни, вывозя все ценности за границу. Все последние 20 лет я обращался к властям. Сначала к губернатору ХМАО Филлипенко А.В. он пытался попасть поэтому поводу к Путину В.В. – безрезультатно. Потом я обращался к губернатору СПБ Матвиенко В.И. она с каждым моим обращением ездила на приём к Путину В.В. в результате пошла на повышение, мне ответа никакого так и не дала. Губернатор СПБ Полтавченко Г.И. называл мои обращения – творчеством. Сейчас мне отвечает за губернатора СПБ Беглова А.Д. немка И.В. Рейтер она много лет футболит мои письма утверждая, что ей мои письма не понятны. А мне понятно, раз немцы желают уничтожить вс

С УВАЖЕНИЕМ ДЕМИН А.С.
Read more...
Follow us on