Birthday
30 June 1954
President
Serzh Sargsyan
#15174 | I congratulate you on ...
Russia , 02.03.2018
Уважаемый господин
Серж Саргсян


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА.
Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель и профессиональны проектор авиации и автор проекта, «объявляю». Требуется, сотрудничество инвестора. Или покупатель проекта, для реализации проекта, мной разработано один из лучших вариантов, нового типа безопасного и эко логичный выгодно «Вертолёта БНВ КУ-1». Без несущих винтов и без турбореактивных двигателей. Целью, по спасения людей в чрезвычайных ситуациях. Для взлёта и посадки много и мало населённых пунктов, на любой точке земли. Или, можно использовать, как транспортное средство. Имеется: «Проектированный расчёт, параметры конструкций, и краткое описание элементарной теории принципа полёта. Ваши финансовые вложения буду принимать по договору, с подтвержденьем юридических лиц. Типа, кредита, с нормальным годовым процентами или, как в долг, или, сотрудничества 50 на 50. Требуемая сумма для реализации маломерного, копия экспериментальной модели вертолёта «КУ-1» = 156 765 000 р, или 2.5 мил $ США, Ваши финансовые вложения, будут потрачены для оформления документов авиапромышленной фирмы, полный комплект, и набора команда конструкторов и сотрудников. Для постройки первого летательного аппарата понадобится, немного времени, от года до двух. Готовый продукт вертолёта «КУ-1» будет предоставлен на авиационной выставке от имени юридических владельцев фирмы. После положительных оценок наблюдателей, получаем возможность, принимать заказ для сереный производства ВВВП, БНВ летательных машин. Стоимость одного готового экспериментального вертолёта «КУ-1». Будет превышена больше в пять раз от финансовых расходов. Ваши финансовые вложения обязуюсь вернуть, после первого показательного удачного полёта. Ценными бумагами (акциями 10 % от общей суммы), или деньгами. Но, мне выгодно в дальнейшем ваше сотрудничество. Для знакомства с проектом представляю расчёт.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕРТОЛЁТА «БНВ КУ-1»
ТИП: лёгкий, спасательный, всепогодный, транспортный вертолёт.
«БНВ КУ-1» наземный и палубный, базированием с экипажам 2 человека, и 1 санитар. СИЛОВАЯ УСТАНОВКА: X- вентиляционных компрессоров (носителей) с средним расчётом: тягой-9,50кН, каждый ±. РАЗМЕРЫ: общая длина 950см, размах паруса 850см, длина фюзеляжа 775см, ширина 255см, общая высота 345см. МАССА: полными баками X L = 5500,кг, с 20-ю пассажирами 7000,кг± 750,кг. ЛЕТНЫЕ ДАННЫЕ: по расчёту, предполагаемая скорость статического взлёта, 10 000м/мин. Практически потолок ?. Скорость, горизонтального полёта на средней высоте 1000 км/ч ±. Время крейсерского полёта 12/ч. БОЕВАЯ НАГРУЗКА: до 20 человек, или 10 носилок, или 20,88 куб/м2, легки груз в грузовой кабине, и дополнительный груз 5000/кг. на внешней подвеске…

Я уверен, что моя работа, готовый образец летательный аппарат, будут превосходить. Сегодняшний существующий, шумящий, много расходный, лени подвижный, крайне опасный, старомодный винтокрылых машин. И тог же, других типов, мало габаритных ВВВП самолётов. Полный расчёт проекта вертолёта «БНВ КУ-1», будет представлен после заключения договора. По участию сотрудника не зависимо юридическое лицо. И подтверждающего договора, представителя государственного нотариуса, Надеюсь, суть моего плана проекта понятен, хот?

Овсеп Сергеевич Кушкян
Read more...
Follow us on