Birthday
23 July 1941
President
Sergio Mattarella
#47651 | Informational letter
India , 10.03.2022
Уважаемый господин
Серджио Матарелла

Здравствуйте!
Я знаю, как за одни сутки остановить войну на Украине!
Предлагаю Мировому сообществу предложить России и Украине немедленно прекратить огонь и поделить страну на три зоны влияния для оказания помощи в восстановлении и развитии подконтрольной территории страны. Для этого вводится временная администрация на каждой территории – триумвират – президент, избранный народом, премьер-министр, избранный парламентом и представитель страны-спонсора.
Западная Украина – спонсор – Евросоюз. Территория – Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Луцкая, Ровенская, Черновицкая область.
Юго-Восточная Украина – спонсор – Россия - Харьковская, Запорожская, Херсонская, Николаевская, Одесская, Днепропетровская
Центральная Украина – спонсор – Остальные страны ООН, кроме перечисленных – остальные области.
Все три области принимают свою переходную конституцию, в которой обязательно закрепляют обязательство принятия статуса полного нейтралитета, демилитаризованной зоны и внеблоковый статус. Со своей стороны ООН и все страны мира гарантируют этим территориям гарантии полной безопасности. Страны отделяются друг от друга таможенными границами и устанавливают между собой партнёрские отношения на основе рыночных отношений.
По истечению 5 лет народу каждой страны предоставляется право определить свою независимость или объединиться с частью Украины или войти в состав общего государства Украины по результатам всеобщего тайного голосования. Решение считается принятым только в случае голосования ЗА не менее 2/3 от общего количества населения страны.
Страны спонсоры ведут восстановление и развитие подконтрольной страны на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ и, в случае голосования народа за любой вариант своей будущности, спонсор не имеет права потребовать возврата вложенных средств.
Для всех трёх территорий производится обнуление всех её долгов, а для населения – обнуление прошлых долгов перед государством. Проводится ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВСЕОБЩАЯ амнистия за преступления (кроме тяжких).
Люди сами выберут своё будущее без принуждения и насилия.
Прошу донести этот план до сведения мирового Сообщества.
Андрей Вадимович Шаргородский


шаргородский андрей
Read more...
Follow us on