Birthday
29 November 1958
President
John Dramani Mahama
#52875 | Business letter
Russia , 28.07.2022
Уважаемый господин
Джон Драмани Махама

Уважаемый господин президент я представляю этот материал Вам на рассмотрение, как 8 письмо. В РФ эта ИДЕЯ ОТКЛОНЕНА.
“МОЛОДЁЖЬ С РАДОСТЬЮ ОСТАНЕТСЯ В РЕГИОНАХ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ РОД”.

Тема идеи
Как создать благоприятную среду для молодёжи в регионах и снизить молодёжную безработицу? (В любой стране мира).
Описание идеи
Я Демин А.С. для создания благоприятной среды для Российской молодёжи, а также абсолютно всего населения России повсеместно, то есть на всей территории Российской Федерации предлагаю сделать следующее:
1. Создать прототип полезной модели патент №43749 “Устройство Физиоконтроля”, а следом его серийное изготовление, распространять среди населения даром. Из-за недоверия между людьми и странами лучше создавать из приборов “Устройство Физиоконтроля’ локальные сети при поликлиниках, к которым приписано всё население страны. При желании, каждого человека, всё население России будет охвачено заботой о людях и задействовано во всех необходимых направлениях хозяйственной деятельности. В настоящее время проект должен работать с государственными учреждениями.
2. Создать для этой полезной модели дополнительное программное обеспечение с целью обеспечить “Устройство Физиоконтроля” необходимыми фикциями при устранении проблем.
3. В полезной модели патент №43749 “Устройство Физиоконтроля” изначально предусмотрен отсчёт с любой предполагаемой точки отсчёта и начинать с мониторинга здоровья каждого конкретного человека просто рекомендуется так как прибор создан для людей и в первую очередь должен работать на людей из-за этических норм.
4. Полезную модель, для решения вышеуказанной идеи, нужно настроить с учётом того, что технический прогресс, не смотря ни на, что будет постоянно развиваться. Из-за этого люди запросто останутся без работы и средств к существованию. Мой проект решит любые варианты возможных событий. Например, закрепление огромной территории РФ за населением.
При желании и необходимости проект можно усложнять и развивать, так же его можно легко демонтировать если возникнет такая необходимость.
Страна, огромная Россия вымирает. Население пытаясь выжить бежит в города по принципу - куда глаза глядят. Денежных средств у людей нет, никаких ценностей тоже не осталось.
В патентном описании полезной модели №43749 “Устройство Физиоконтроля" указана цена прибора - 5 000 рублей. Экономия средств государства на каждый прибор составит от 100 000 рублей и более.
Люди будут жить более цивилизованно и с уверенностью смотреть в своё будущее.
Автор Демин Александр Сергеевич, директор Демин Руслан Александрович, заведующая по медицинской части Виноградова Людмила Александровна.
. Всем людям РОССИИ.
Опыта нет. В патентном описании полезной модели №43749 “Устройство Физиоконтроля" указана цена прибора - 5 000 рублей. Экономия средств государства на каждый прибор составит от 100 000 рублей и более.
Обсуждение, любая помощь, советы, моральная поддержка.
Если Вы удалите этот проект я буду жаловаться в известные мне адреса и просить о комплексной проверке Вашего форума СИЛЬНАЯ ИДЕЯ 22.
За время моего нахождения на Вашем форуме СИЛЬНАЯ ИДЕЯ 22. Вы удалили 4 моих идеи и баллы к ним
Теперь каждая моя идея на Вашем форуме будет сопровождаться таким сообщением. (НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ФОРУМ “СИЛЬНАЯ ИДЕЯ 22 УДАЛИЛ МОЙ АККУАНТ, С ЦЕЛЬЮ ПРЕДАТЬ МОИ ИДЕИ И МЕНЯ ЗАБВЕНИЮ. ОДНАКО, ОЦЕНКИ ЭКСПЕРТОВ И ОТКЛИКИ УЧАСТНИКОВ ПОСТУПАЛИ НА МОЮ ПОЧТУ ЕЩЁ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ в 2022 году”. Мне не дозволено заходить на сайт “сильная идея 22 РФ”, но любой человек может ознакомиться с моими 11 идеями и комментариями к ним самостоятельно зайдя на сайт “СИЛЬНАЯ ИДЕЯ 22 РФ”).
С уважением Демин А.С.
Ответы участникам форума “СИЛЬНАЯ ИДЕЯ 22” которые я усел получить и отправить до блокировки моего аккаунта.
1. Отвечаю. Описание поле?

С уважением Демин А.С.
Read more...
Follow us on