Birthday
05 October 1952
President
Emomali Rahmon
#28145 | Reminder
Tajikistan , 11.11.2019
Уважаемый господин
Эмомали Рахмон

Уважаемому Президенту Республики Таджикистан Основателю Мира и Национального Единства Эмомали Рахмому.

Здравствуйте Уважаемый Основатель Мира и Национального Единства Эмомали Рахмон.
Меня зовут Темур. Мне 31 год.
Я проживаю в городе Душанбе прописан по улице Ахмади Дониш 12/1 кв.20, но проживаю в данный момент по ул. Хорогская 2-ой проезд квартира 9. Я извиняюсь за беспокойство. У меня проблема с жильём. И поэтому я бы хотел обратиться к Вам как к отцу.
Дело в том, что у меня на данный момент нет квартиры. У меня есть жена двое детей. Я обращался в банк по поводу кредита на квартиру, но, к сожалению, моя заработная плата не хватает для взятие кредита. Если бы Вы смогли, хоть как нибудь помочь. Я бы Вам был очень благодарен. Мне очень трудно в данный момент, поэтому я обращаюсь к Вам. Надеюсь, Вы как отец помогает сыну поможете мне решить мою проблему. Мне очень неудобно, что я беспокою вас. Просто я бы очень хотел остаться в своей стране рядом со своей семьёй и работать. Но проблема с жильём вынуждает меня поехать за границу, чего я делать не хочу, и на данный момент даже поехать за границу я тоже не смогу, так как у меня большие финансовые проблемы, а моя зарплата не сможет решить мои проблемы. Родственники не помогут у каждого сейчас своя жизнь.
Я уже на протяжении 5 лет работаю в сфере гостиничного бизнеса, общаюсь с гостями предлагаю им посетить наши красивые места, хвалю наш гостеприимный народ. Так как я знаю Английский язык и заканчивал Таджикский Государственный Институт Языков в качестве Переводчика Английского языка. Выше я указал два адреса проживания. Вы, конечно же, спросите почему? Но извините меня, пожалуйста, всего я написать не смог. Если я встречусь с Вами или поговорю по телефону я обязательно расскажу Вам что у меня случилось. Всё написать невозможно. Если Вы прочитаете моё письмо, то пожалуйста не оставляйте его без ответа.
Я очень благодарен Вам за ранее. Буду ждать ответа. Надеюсь, Вы прочитаете моё письмо.
Пожалуйста Помогите мне!!!
С Уважением к Вам
Курбанов Темур.


С Уважением Курбанов Темур Давлятбекович
Read more...
Follow us on