Birthday
14 June 1946
Donald Trump
#29021 | Informational letter
Russia , 15.01.2020
Уважаемый господин
Дональд Трамп

Господин Президент!
Прошу вас остановить проект «Арфа». На вас в России никто не собирается нападать. Строить невидимую китайскую стену вокруг страны не стоит. Мы, граждане России, тоже хотим жить на этой планете. Вы и так нам устроили Чернобыльскую катастрофу. Рекомендую вам прочесть книгу Николаса Бегича и Джин Мэннинг – Программа «HAARP».
Россия подарила вам Аляску. В этом году благодаря вам у нас нет зимы. Не стоит управлять погодой, это не ваш удел, а удел Бога. Благодаря вашей программе «Арфа», вы кипятите верхние слои атмосферы - ионосферу. Ионосферу можно сравнить с непрерывно разрядом конденсатора подпитываемого от солнечного ветра, а землю с электромотором. Если мотор перегрузить, то скорость его вращения увеличиться. И в итоге Земля может разорваться на куски возрастающей центробежной силой.
Мне лично нравиться жить на этой планете, а Вам?
Использование в военных целях вашей страной, равно как и любым другим государством ионосферы в качестве гигантской антенны является нарушением международных договоров и должно быть запрещено.
Именно по этому принципу «фазированной решетки» устроена антенна «Арфы», подающая сигнал в ионосферу.
13000 лет назад человечество уже оказывалось на грани истребления, целый материк - Атлантида ушла под воду. Прошлое, к сожалению, ничему не научило людей.
Прошу Вас быть здравомыслящим и не допустить гибели планеты Земля.
У меня в Америке родились два внука и я голосую за отмену проекта «Арфа».


С уважением, Малахов город Санкт-Петербург
Read more...
Follow us on