Birthday
17 July 1954
Federated Chancellor
Angela Merkel
#39994 | Reminder
Ukraine , 01.04.2021
Уважаемая госпожа
Ангела Меркель

RUS "Статья 1.
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

Статья 2.
Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.

Кроме того, не должно проводиться никакого различия на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того, является ли эта территория независимой, подопечной, несамоуправляющейся или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете." Это Всеобщая декларация прав человека. Так чего ж вы Донбассу не даете разговаривать на родном русском языке и стреляете в него? Вам в ЕС перешло управление Украиной. Вся Украина разговаривала на русском языке веками и тысячелетиями, по крайней мере церкви 7529 лет. Ну немного побыли в оккупации ЛИТВЫ ПОЛЬШИ и набрались слов получился украинский язык. Люди все разговаривали на русском, нет единолично Президент Украины ввел один язык оккупационный- украинский. Зачем? Чтоб была война русские с Украины били русских Донбасса. Руками ЕВРОСОЮЗА НАПРАВЛЯЕТСЯ ОРУЖИЕ. И если вы думаете из русских людей сделать штаты, такие как сделали из индейцев в Америке, вы глубоко заблуждаетесь. Как только вы свою Священную Римскую империю восстановите, так тут же Англия вступит вами в наследство, Римская империя никогда не делилась на западнуюи восточную по наследству, а только по управлению. Северную Америку где сейчас США все страны завоевали, а забрала все штаты Англия себе. так и со странами которые вы пытаетесь разделить и присвоить и с вашим Евросоюзом- ЕС под дулом НАТО, вы сами туда зашли и деньги еще платите. США только формальна независима, а реально колония АНГЛИИ. вАС ТОЖЕ ТУДА ЗАБЕРУТ МОНАРХИЯ , НАСЛЕДСТВО, ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ. А вам устроят социализм где вы нынешние правители даже не попользуетесь деньгами. и в поколения своей истории своих народов войдете как круглые дураки, отдавшие деньги, вооружение сами и разорившие свой народ. Какие глупые совсем, уж лучше с Россией дружите, так хоть вам сохранить что поможет, а может и королевства возвратит . Земля это одно, а политическая власть- другое, неужно то не понимаете в какую петлю лезете?

Наталья Журавская
Read more...
Follow us on