Birthday
17 July 1954
Federated Chancellor
Angela Merkel
#33004 | Complaint
Russia , 08.07.2020
Уважаемая госпожа
Ангела Меркель

Мне как ответственному гражданину РФ, как честному офицеру Российской армии, как отцу 4-х детей и как кандидату наук больше некому обратиться, как к Вам!
Я докладываю о том, что в Министерстве Обороны РФ твориться самая настоящая вакханалия, которая направлена на осознанное разбазаривание государственного бюджета нашей Великой Страны и на осознанный подрыв авторитета наших доблестных Вооруженных Сил!!! И эту вакханалию развел статс-секретарь Н. Панков, который и отвечает за кадровый состав Вооруженных Сил РФ!!! Вот, что тов. Н. Панков натворил:
На все мои письма, кому бы они не были адресованы, хоть самому Президенту РФ отвечает тов. В. Шамарин или тов. Рубис из Главного управления связи (это две руки преступника Х. Арсланова, который находится под следствием и который сознательно разбазаривал Государственный бюджет), причем я в своих письмах на них и жалуюсь!!! Тов. В. Шамарин, на мое письмо, адресованное начальнику Генерального Штаба, почему-то пишет, что «На основании изложенного личный прием начальником Генерального штаба ВС РФ по данному вопросу представляется нецелесообразным»! Вот как, Врид в/ч 52686 поставил себя на место начальника Генерального Штаба и от своего имени решил, что мне нецелесообразно прибыть к НГШ на личный прием!!! Вот как мое письмо, адресованное на имя начальника Генерального штаба, попадает в Главное управление связи ВС РФ, да и тем лицам, на которые я и жалуюсь??? Т.е. здесь прослеживается грубейшее нарушение ФЗ-59, ст. 8, п. 6 «Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется».
Президенту РФ В.В. Путину я докладываю в течении 5-ти лет, как разбазаривается Государственный бюджет Российской Федерации, но ни одно мое письмо не дошло до Президента РФ! В управлении Президента с обращениями граждан и организаций находится тов. Филаткин, который в течении 5-ти лет ни одно мое письмо не довел до Президента РФ!!! К полномочному представителю Президента тов. Гуцан Александру Владимировичу не попасть, он просто дистанцируется от личного общения!!! И получилось то, что меня именно за то, что я докладывал о фактах коррупции уволили из Вооруженных Сил РФ!!! Вот как поступают с теми, кто докладывает о коррупции!!!
Прошу довести мое письмо до В.В. Путина и доложить ему о том, что: "До Вас, тов. В.В. Путин достучаться невозможно и Вас окружают такие должностные лица, которые осознанно не доводят до Вас преступления, которые направлены против Российской Федерации"!
Готов предоставить весь материал о фактах разбазаривания Государственного бюджета РФ и о фактах подрыва авторитета Вооруженных Сил РФ!

С уважением Д. Осипов.
Read more...
Follow us on