Birthday
18 January 1944
Alexander Van der Bellen
#25065 | Business letter
Russia , 20.04.2019
Уважаемый господин
Александр Ван дер Беллен

Могу быть полезен!

Господин Президент! Вам пишет Колосков Максим Сергеевич из России. Мне 29 лет, и я по образованию - учитель русского языка и литературы, окончивший пединститут с красным дипломом. В настоящее время получаю второе высшее образованию. Кроме того, обучаюсь в аспирантуре «Литературного института имени А.М.Горького», сдал кандидатский минимум.Имею несколько опубликованных научных работ: «Вестник тверского государственного университета,серия: «Филология», №2,2018 (Выбор средств выражения в рассказе И.А.Бунина «Святые»); «Вестник литературного института имени А.М.Горького, №3, 2016 (Сопоставительно-стилистический анализ рассказов «Золотое дно» и «Сны» И.А.Бунина). Неоднократно был награждён дипломами, грамотами за педагогическую работу за последние 5 лет. Присвоена 1 квалификационная категория по должности «учитель».
Мечта всей моей жизни - популяризировать русский язык во всём мире, чтобы дети всех стран и народов могли бы познакомиться с культурой и достопримечательностями России. Красная площадь, сказки Пушкина, стихи Есенина, золочёные купола церквей и храмов в первозданном их виде не были бы пустым звуком для иностранцев, а стали бы ближе и роднее для каждого из них.
Я разработал авторскую методику по изучению русского языка и литературы. Готов приехать к вам в гости, познакомить всех желающих с Россией, и она, поверьте, станет намного теплее и ближе, чем кажется.
На сегодняшний день я отправил своё резюме во все посольские школы, однако уже на протяжении последних лет не могу дождаться своей очереди, поэтому решил обратиться к Вам напрямую. Если моя кандидатура покажется интересной, убедительная просьба оформить заявку на моё имя по линии Министерства иностранных дел РФ.Также оставляю свои контактные данные: koloskov-maksim@mail.ru; 89629243561
Заранее даю согласие на работу.


С благодарностью и уважением, Колосков М.С.
Read more...
Follow us on