Geburtstag
01 Dezember 1950
Otto Perez Molina
#37490 | Ich gratuliere Sie zu...
Russland , 09.12.2020
Уважаемый господин
Отто Перес Молина

Я идеальный настоящий дедушка мороз и вот мой вам во всём мире, подарок.

Приказательный приказ обязательного исполнения.

Создать, в стране, сайт правительственной финансовой помощи населению, каждый кто посещает сайт, и указывает номер своей пластиковой карты, после чего, даёт сайту, команду: Дай. Число содержащее сумму денег. Сайт может удовлетворить любой запрос в требуемом объеме суммы денег. Каждый нуждающийся в стране в любой сумме денег, посещает правительственный сайт финансовой помощи и получает автоматически запрашиваемую сумму денег. Так же, необходимо создать второй сайт помощи от населения, правительству, посещая который каждый желающий избавиться от своих накоплений может пополнить правительственный безразмерный счет.
На этих двух сайтах помощи, строиться вся свободная, развивающаяся финансовая система способная профинансировать всю страну в любом объеме финансовых средств. Когда массы денег не хватает их создают еще.
Для того чтобы вся система работала идеально необходимо выполнить всего одно действие. Это зафиксировать все цены в стране и запретить их изменять, навсегда.

Превосходство реализации новой финансовой системы.

Каждый человек страны получает финансирование такое какое он сам хочет, а значит его уровень жизни зависит только от его желания так жить. Правительство только ставит задачи перед населением, к примеру Нарожать 2.800.000.000 новых людей к 2082 году.
Население обладающее свободным от ограничения уровнем финансирования, думает и живёт свободно развиваясь реализуя все свои идеи, которым находится применение так как правительство заинтересованно, чтобы люди развивались, а значит полностью способно они купить то что нужно. Всё население задействовано в жизни страны. Население финансово защищено от любых негативных сценариев развития событий, а значит живет счастливо и совершает действия развивающие всю Вселенную.
Люди в новых финансовых условиях начнут создавать саморегулирующие системы самоорганизации, а это совсем другая жизнь всех людей, вовлеченных в постоянное развитие. Данная новая финансовая система будет внедрена во всём мире, потому денежная единица будет одна на весь Мир.

Введение новой финансовой системы позволяет уничтожить, навсегда, следующие проблемы и негативные факторы присутствие которых заставляем им быть в жизни Вселенной:

1) Всё население живущее и вынужденное жить на маленькие доходы, существование которых, ограничивают свободу действий людей и создают им проблемы.
2) Всю коррупцию и все созданные её схемы, а так же создаёт идеальные вечные условия для того чтобы коррупция не появилась так как любой имеет любое финансирование.
3) Возникновение желание людей заполучить чужие суммы денег, а значит исчезнет все мошенники и махинаторы.
4) Взятки давать будет не нужно так как у каждого желаемый доход.
5) Необходимость выплачивать пенсии, пособия, заработные ограниченные платы.
6) Так же в историю уходят все правительственные обязательные сборы с населения в виде налогов, пошлин, и другие пополняющие источники бюджет.
7) В историю уходят все спекуляционные схемы обирающие народ вытягивая деньги с них.
8) Главное, новая система убивает стремление обладать всё большим и большим накоплением.
9) Все организации выдающие деньги в долг, будут ликвидированы за не надобностью.
10) Кризисы экономические так же будут уничтожены, в силу того что, данное решение по внедрению системы идеальное и вечное.
11) Уничтожаются все головные у населения боли вызванные отсутствием суммы денег, необходимых для жизни.
12) Самый главный пункт, мысли о прибыли больше неважны, а важны мысли о значимости реализуемой идеи для всех в Мире.
13) Секретное. Правительство больше не думает о деньгах, так как сайт всё исполняет автоматически, а теперь правительство, думает только о жизни людей и сознаёт условия

АСТ
Weiterlesen...