Geburtstag
05 Oktober 1952
Emomali Rahmon
#33595 | Erinnerung
Russland , 01.08.2020
Уважаемый господин
Эмомали Рахмон

Ас-Саляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух)
Ислам - это истинная религия. Всевышний Аллах проявил к нам Свою милость посла в нам Посланика Мухаммеда Мустафу, салляллаху алейхи ва саллям, в то время когда миром правило зло, ненависть., несправедливость, безчестье. Когда женщин несчитали за человека и издевались, оскорблял, покупали и продавали. И только с приходом ислама, нашей великой религии, стали почитать женщин, их права. Люди увидили в своих матерях благодать и милость," рай находится под ногами наших матерей", ведь незря это сказано нашим Пророком Мухаммедом Мустафо, салляллаху алейхи ва саллям. Так не ужели вы забыли, что Аллах проявил к вам милость сделав вас мусульманином и дал вам власть над народом, которая достигла уважение за благонравие, трудолюбие и особой скоростью женщин. А вы сейчас запрещаете хиджаб, и делаете из порядочных и чистых девушек продажных, тем самом идя против шариата, против Аллаха и его Посланика, салляллаху алейхи ва саллям.
Помните Аллах дал вам власть, богатство, но Он за одну секунду может это забрать, лишив вас милости.
Наш народ небогат. Они далеко от дома, родных и родины едут зарабатывать, чтоб прокормить семью. У них есть только вера в Аллаха. Так почему же вы, являясь мусульманином отбирает у них это.
Как вы можете быть против того, что Аллах повелел. Как вы можете свою жену, мать, дочь, лишить Рая , сделав из них продажных, безчестных женщин, тем самом открывая им двери Ада.
Да пошлёт Аллах вам созерцание истины и убережет наших женщин от насилия и безчестье. Да вознаградит Аллах женщин, которые борятся за Ислам и укрепит Аллах Иман каждой мусульмански.
Ас-Саляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух

С уважением Хафиза Махмудовна
Weiterlesen...