Geburtstag
30 August 1954
Alexander Lukaschenko
#54217 | Informationsbrief
Litauen , 26.08.2022
Уважаемый господин
Александр Лукашенко

Мои цели и чего я хочу в ближайшем будущем.

1-Я хочу найти в Санкт Петербурге или в Москве инвестора для издания книги "Герой нового поколения " инвестор должен быть благородным человек и не гнать за прибыльность большой,а лошадь в повышенном ритме загнанная будит больше не нужна. И конь не когда уже не будит таким какой он был на старте.

2-Также я хочу найти людей в России которые помогут мне дописывать книгу "Герой нового поколения ".Которая будит Бестселлером .
Я хочу познакомится с sobo.
_m,dava_m ,gusein.gasanov,pakrov90,buzova86,_agentgirl_ и с другими блогерами.
Блогеры мне помогут за интриговать молодёжь и многих людей во всех странах бывшего советского союза.После того как я буду малость выходить в эфиры с такими блогерами которых я уже упомянул,это придаст рывок в создании книги "Герой Нового поколения ".
Знакомства и некоторые мои эфиры с блогерами мне прибавят аудитории в моих сетях ( YouTube , TIK TOK , Instagram ,VK,Одноклассники и других сот сетях ).
И как я это достигну я уверен что Бестселлером моим многие заинтересуются и думе Российской Федерации и Беларуси .

3-Так-же я хочу встретится с Президентом России и Беларуси и рассказать им о книги "Герой нового поколения" и почему она писалась с 2000 года и почему Герой из книги позволял себя закрывать четыре раза в тюрьму .А также я расскажу о том куда пойдут все заработанные деньги от издания книги.

4-Я хочу собирать людей в залах в Санкт Петербурге и Москве а также в Минске для рассказа о книге и как "Герой Нового поколения" шёл к своей цели.И как себя чувствовал Герой когда ему было трудно и одиноко и страшно.А также как друзья его оттолкнули .А Герой их нет .

5-Хочу приобрести в Москве три квартиры в размере 80 квадратов .Вы меня спросите почему мне нужна квартира именно в Москве ,а вот почему : США и РОССИЯ подписали договор о том если начнётся ядерная война,то США не будит вести обстрел ядерными боеголовками по Москве.А РОССИЯ не будит бомбить ядерными боеголовками Кремниевую долину.
А по всем другим Землям будит беспощадный обстрел.
Вот потому мне и нужна квартира в Москве что-бы сохранить своих близких мне людей ( маму папу ,дочерей сына братьев с их детьми и жёнами и моих женщин и директора компании"ABOG").

6-Так-же хочу приобрести новый Мерседес или AURUS .почему вы спросите мне нужна новая машина ,да потому что мой Мерседес и так сделал многое для меня .Вот и хочу его привести в порядок и поставить малость отдыхать и выезжать на нём только по выходным уже.

7-А также я хочу запустить бизнес в России .
Что за Бизнес будит ,а вот такой: Вся тара в которой будут напитки будут иметь знак в виде бутылки ( депозит) с таким знаком тара должна возвратится в Тара аппараты после опустошения тары .Покупая человек должен будит оставить залог за тару и залог человеку вернётся только тогда когда человек сдаст тару в тара аппарат .
Я проанализировал работу тара аппаратов в Литве и понял одно,что очень много тары не возвращается в тара аппараты .Таким путём когда не возвращается тара и деньги человека не сдавшего тару ,создатель Скупки тары получает в Литве за год около 50 миллионов евро с того что покупатель подарил свои деньги.Так-же создатель тара аппаратов получает хорошую прибыль в конце года.
Вот и у меня родилась идея создать такие бизнесы в России и Беларуси во всех городах .
Компания "АБОГ" будит работать на блага людей в России и Беларуси .Основатель и хозяин компании АБОГ не стремится к денежной прибыли.Цель и задача работы компании АБОГ на блага людей в России и Беларуси .Это действия депозита за тару даст в каждом городе очистку от пластика и стекла битого,а так-же запускам такого бизнеса появится много рабочих мест и люди будут задействованы и таким путём мы сможем сократить безработицу .
И красиво при учить людей своих стран любить свои города и держать их чистыми.
Запуск тара аппаратов даст больше эффекта что я коротка о

С уважением НЕРИЮС КОСМАКОВ
Weiterlesen...