Geburtstag
21 September 1954
Shinzō Abe
#35424 | Frage
Russland , 19.09.2020
Уважаемый господин
Синдзо Абэ

Уважаемый господин Синдзо Абэ, могу ли я, с Вашего разрешения и заинтересованности, дать рекомендации Вашим врачам о включении дополнительных сеансов терапии усиливающих воздействие проводимого лечения и возможности Вашего полного выздоровления?
Здесь нет никаких неизвестных и не разрешенных в вашей стране способов лечения, более того они широко используются в вашей медицинской практике иглотерапии и рефлексотерапии.
Но их возможности ограничены рамками унаследованных методик лечения и, как это не парадоксально прозвучит для Японии, не совершенством применяемых в рефлексотерапии технических средств.
В основе предлагаемой терапии лежит другая методика лечения, нацеленная лечение и на восстановление управляемости нервной и иммунной систем всего организма.
Эффективность лечения определяется возможностью применяемых технических средств оказывать резонансное терапевтическое воздействие, до трех сот и более точек, за один сеанс в течение одного часа.
Можно использовать и существующие технические средства и даже простейшие лазерные ручки, с которыми играют дети, что так же дает положительный результат, но существенно увеличивает длительность лечения.
Этой информации достаточно что бы специалисты дали оценку и приняли решение начать лечение. Немедленный эффект скажется после 1-2 сеансов в том, что улучшиться лечебное воздействие применяемых препаратов.
Это небольшой подарок ко дню рождения.
Надеюсь прислать Вам поздравление на 90-летний юбилей.
С уважением, Гольцев Владимир Федорович.
Телефон для консультации +79036145869



Гольцев Владимир Федорович
Weiterlesen...