Geburtstag
30 Januar 1962
Abdullah II Ibn Hussein
#61251 | Geschäftsbrief
Russland , 14.03.2023
Уважаемый господин
Абдуллах II ибн Хусейн

Здравствуйте Уважаемый господин Президент я Демин Александр Сергеевич 26.03.1956 года Ленинград, отправляю Вам свой 11 проект. Ранее были отправлены в Ваш адрес 10 писем - ответов нет.
Этот проект о киборгах – это полу люди или полу машины. Проект связан с тем, что в мире слишком много разговоров о голубых, об ЛГБТ и тому подобном. А вот о главном почему это происходит информации мало. Дело в следующем. По всему миру идёт тенденция использования игрушек в сексуальных отношениях, причём главное в этом просто их продать, кому угодно. Результатом этой деятельности становится возникновение – КИБОРГОВ. Киборгами становятся все женщины так как пользуются машинами и само удовлетворяются машинами. В результате им не нужны половые отношения с мужской частью населения. Мужчинам для того чтобы получить биохимию, предусмотренную для их существования законами мироздания, придётся поменять пол на женский или хотя бы взбунтоваться, став геями. В конечном счёте в связи с тем, что женская часть населения не сможет ответить на единственный вопрос - зачем они существуют на планете Земля, то они просто будут списаны как старые никому не нужные машины. Так как существует проект на планете о создании Золотого миллиарда, то есть прямое или косвенное уничтожение населения планеты Земля, для существования только избранных нелюдей – то возникает вопрос не входит ли создание киборгов в планы этого самого Золотого миллиарда?
В заботе просто о людях предлагаю следующее: Прочитайте предыдущее 10 письмо в Ваш адрес (И заодно все письма, отправленные в Ваш адрес, для понимания зачем нужен весь проект), и добавьте пятое “Устройство физиоконтроля” (таких устройств в конфигурации прибора от всех проблем может быть столько сколько нужно для решения любой проблемы). Пятое “Устройство физиоконтроля” должно иметь программное обеспечение для советов владельцу, что собственно говоря ему делать в сексуальных и других отношениях между людьми сообразовываясь с его личными параметрами определяемыми приборами “Устройство физиоконтроля” полезная модель №43749.
Авторы проекта: Виноградова Людмила Александровна. Демин Руслан Александрович. Демин Александр Сергеевич. Составлено и отправлено 14.03.2023 года.
Я Демин Александр Сергеевич заканчиваю этот второй этап проекта, некоторые письма из него отправлены не будут так как ответов от Вас нет и мне за это не платят бабло. Следующим этапом будут письма о том, как воссоздавать органы находящиеся внутри оболочки человека (оболочка человека – это кожа и кожа тоже может быть заменена). Будут представлены уже начатые или законченные во мне самом работы, ни на ком другом ни каких действий не производилось. МИНЗДРАВ РФ считает меня целителем и поэтому предлагает мне получить для моей деятельности соответствующие лицензии и патенты, без государственной поддержки я этого делать не буду, так же я не буду создавать кормушки для всякой мрази. Моё кредо: Одна планета – одно правительство, никаких ракет, никаких вооружений.


С УВАЖЕНИЕМ ДЕМИН А.С.
Weiterlesen...